Translate

понедельник, 15 октября 2012 г.

Джим Гарнер (Jim Garner)

Джим Гарнер (www.jgarnerphoto.com) - талантливый и успешный американский фотограф из Сиэтла, один из лучших фотографов в мире. Его работы удивляют, поражают и побеждают на всемирных конкурсах, таких как WPPI (www.wppionline.com). Джим Гарнер был признан фотографом года престижной ассоциацией профессиональных фотографов PPA (www.ppa.com).
Джим Гарнер (www.jgarnerphoto.com)
Работы Джима Гарнера имеют свой стиль, они обладают особым узнаваемым почерком автора  и наполнены чувствами, эмоциями, настроением. Основным его направлением является свадебная съемка, портретная, семейная, рекламная, а также архитектурная съемка.
Мне посчастливилось побывать на конференции "Фотография и деньги. Бизнес свадебного фотографа", в марте 2012 года, где Джим выступал в качестве спикера. 
Джим Гарнер на "Photo and Money" (http://photoandmoney.ru)
Ключевой особенностью его работы является создание рассказа, истории людей находящихся в определенном месте, в конкретное время и передача именно тех эмоций, настроений и чувств, с которыми они пребывают. 
Джим Гарнер на "Photo and Money" (http://photoandmoney.ru)
"Если я вижу слезы, значит я сделал свою работу"-это девиз Джима. О каких слезах он говорит?! Конечно, об искренних переживаниях человека, который при просмотре фотографий "смог повернуть время вспять", а именно: вернуться в своих воспоминаниях в важное для него событие и пережить его еще раз, имея при этом возможность посмотреть на себя со стороны.
Джим Гарнер (www.jgarnerphoto.com)
Джим Гарнер (www.jgarnerphoto.com)
Джим Гарнер (www.jgarnerphoto.com)
Джим Гарнер создает прекрасные чувственные фотографии вместе со своей супругой. А какие еще могут получиться фотографии у этого уникального семейного союза?!
Впечатление, которое на меня произвел этот талантливый фотограф, настолько сильное, что по прошествии времени я не перестаю восхищаться его творчеством, пересматривая его фотографии снова и снова.



Комментариев нет:

Отправить комментарий